Zu Produktinformationen springen
1 von 2
Gege Akutami

Jujutsu Kaisen in 7 Bänden plus 1 exklusives Stickerset

Jujutsu Kaisen in 7 Bänden plus 1 exklusives Stickerset

Normaler Preis €51,75
Normaler Preis Verkaufspreis €51,75
Sale Ausverkauft
inkl. MwSt.
Zustand

Produktbeschreibung

Tauche ein in die fesselnde Welt von 'Jujutsu Kaisen', Gege Akutamis gefeierten Manga-Serie, die dich mit übernatürlichen Kräften und atemberaubenden Kampfszenen in ihren Bann ziehen wird! Jeder Band dieser Sammlung entführt dich tiefer in ein Universum, in dem Dämonenjäger und Exorzisten gegen finstere Dämonen und Flüche kämpfen, um die Menschheit zu schützen. Erlebe die packende Handlung, die voller unerwarteter Wendungen steckt, und begleite die Charaktere auf ihrem Weg voller Gefahren, Geheimnisse und mystischer Talismane. Die detailreichen Zeichnungen und die vielschichtige Narration machen jedes Buch dieser Serie zu einem echten Sammlerstück.
Die Serie umfasst folgende Titel:
- Jujutsu Kaisen - Band 9 (Taschenbuch)
- Jujutsu Kaisen - Band 10 (Taschenbuch)
- Jujutsu Kaisen - Band 11 (Taschenbuch)
- Jujutsu Kaisen - Band 12 (Taschenbuch)
- Jujutsu Kaisen - Band 13 (Taschenbuch)
- Jujutsu Kaisen - Band 15 (Taschenbuch)
- Jujutsu Kaisen - Band 16 (Taschenbuch)
Als besonderes Extra liegt jedem Set ein exklusives Stickerset bei, dessen fantastische Abbildungen perfekt zum Genre passen und deine Sammlung erweitern.

Produktdetails

  • EAN (Set): 4262404839440
  • ASIN: B0CWMKGMR4

Enthaltene Bände (7)

BandTitelISBN
9Jujutsu Kaisen - Band 99782889510900
10Jujutsu Kaisen - Band 109782889514359
11Jujutsu Kaisen - Band 119782889514366
12Jujutsu Kaisen - Band 129782889514373
13Jujutsu Kaisen - Band 139782889514380
15Jujutsu Kaisen - Band 159782889514403
16Jujutsu Kaisen - Band 169782889514410
Vollständige Details anzeigen Informationen anzeigen
1 von 3